ГлавнаяНовости
Новости
все новости
«Рисан» поддержал первые в истории Пензенской области первенство и чемпионат по брейк-дансу
23.03.2021
Внимание брейкинг-сообщества в эти выходные было приковано к Пензе. Почти 200 танцоров разного возраста из нашей области и ещё 10 городов России собрались здесь на соревнованиях «На уровень выше». Генеральным спонсором первенства и чемпионата стала строительная группа «Рисан».

Представители Пензы, Заречного, Кузнецка, Балаково, Воронежа, Рязани, Саратова, Саранска, Хвалынска, Тамбова, Губкина, Чебоксар и Самары почти 10 часов соревновались за звание лучших B-boy и B-girl.

Соревнования проходили в сопровождении DJ-сетов и красочного освещения и объединили участников и зрителей всех возрастов.

В своих возрастных категориях победителями стали Анастасия Сдобникова, Сергей Зубков, Александра Доронина и Артём Пичугин из Пензы, Роман Стенюшкин из Заречного, Роман Дойков из Балаково, Полина Лашевская и Дмитрий Горбунов из Хвалынска, Ксения Волкова из Рязани, Аида Альмяшева из Саранска. В командном зачёте среди участников 11-15 лет победу одержала сборная Саратовской области, среди спортсменов старше 18 – «City on the bomb flava» Заречного.

Поздравляем участников и призёров соревнований! Желаем им не останавливаться на достигнутом и показать высокие результаты на всероссийском уровне!